Благодійний ярмарок на допомогу Вельтер Кіри відбувся сьогодні в школі №4 м. Суми. Про це повідомляє волонтер Борис Кулик на сторінці Сумської онкогематології у Facebook.
“У малышки сейчас довольно сложная ситуация, у Киры рецидив и ей нужна будет пересадка костного мозга за границей, а на это потребуется большая сумма денег. Естественно у родителей таких финансов нет. Кроме этого они приехали с прифронтовой зоны, снимают здесь квартиру и очень нуждаются в помощи ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ”, – зазначає волонтер.
![](https://wordpress-317387-972096.cloudwaysapps.com/wp-content/uploads/2019/03/FB_IMG_1551725233452.jpg)
Під час благодійного ярмарку вдалося зібрати 14 362 грн., які були перераховані на картку батькам.
![](https://wordpress-317387-972096.cloudwaysapps.com/wp-content/uploads/2019/03/FB_IMG_1551725230811.jpg)
“Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ АКЦИИ-администрации, педагогам, ученикам школы, а также родителям. Сумчане! Вы лучшие! Вы всегда приходите на помощь больным детям. Дай Бог Вам, Вашим родным и близким счастья, здоровья за Ваши добрые сердца”, – пише Борис Кулик.
![](https://wordpress-317387-972096.cloudwaysapps.com/wp-content/uploads/2019/03/FB_IMG_1551725225438.jpg)
Реквізити для надання допомоги:
ПриватБанк 5168 7573 2314 9726
Одержувач Вельтер Світлана Леонідівна (мама).
Голова Правління СМГО «Світоч».
Кулик Борис Анатолійович 066-956-45-18
Фото: Facebook/Дети Сумской онкогематологии.